Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Белорусский хостинг

Представляем белорусского хостинг провайдера, который уже длительное время представляет профессиональный хостинг в республике Беларусь. Он оказывает спектр услуг: аренду выделенного сервера, регистрацию доменов, хостинг сайтов.
Белорусский хостинг


Компания является официальным регистратором доменов. В Беларуси хостинг сайтов выбрали десятки тысяч предприятий. Качество предлагаемых услуг подтверждают клиенты – белорусские компании и проекты Байнета. Если необходимы дополнительные основания для размещения у нас сайта, то поинтересуйтесь отзывами сайтов и сделайте выбор прямо сейчас. Мы предоставляем надежный и успешный хостинг, работаем с клиентами различного профиля – это государственные, частные организации и физические лица. Поставленных целей добиваемся всегда, внедряем новые технологии и совершенствуем обслуживание юридических и физических лиц.

Какие задачи решает компания?

Компания специализируется на оказании услуг виртуального хостинга и высокопроизводительным виртуальным серверам. Обладая большим выбором тарифных планов, можно подобрать необходимый для интернет проекта: крупный информационный портал, интернет магазин, личная страничка. Мы заботимся обо всех клиентах и предоставляем максимум услуг без потери качества за минимальную цену. Мы готовы всегда оказать помощь клиентам в переносе сайта, установке программного обеспечения, настройке скриптов. Всегда особое внимание уделяем защите информации. Серверы надежно защищены от проникновения и находятся в изолированном помещении. За ними в автоматическом режиме круглосуточно следит специальная система мониторинга, которая уведомляет администрацию о любых неисправностях.

Какие преимущества имеет предлагаемый хостинг?

Белорусский хостингНа оптимальную производительность настроены наши серверы, в сочетании с системами резервного копирования, мониторинга, многоуровневой защиты, передовыми технологиями, опытом сотрудников, хостинг является быстрым, надежным и удобным. В числе первых в мы стали применять новые технологии для виртуальных серверов.

Большой набор тарифных планов для виртуальных серверов и хостинга удовлетворит необходимые потребности клиентов. Мы используем индивидуальный подход, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и свободно. Обращайтесь к консультантам компании, и они помогут правильно сориентироваться в различных тарифных планах, определить актуальный и разместить сайт у нас. При заказе на полгода любого тарифа действуют скидки 20%.

Для тестирования предоставляется неделя бесплатного пользования.

Комментарии к новости: 0