Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Прокачай свой авто невероятным звуком!

Автоакустика KicxGFQ-130 имеет коаксиальную аудиосистему, в которой также присутствует диффузор из специального стекловолокна. Данный тип автоакустики обладает широчайшим спектром звуков, а также просто потрясной динамикой своего звучания.
Прокачай свой авто невероятным звуком!


Большинство покупателей, которые уже приобрели и установили данный тип автоакустики уже оставили положительный отзыв о качестве купленного продукта и оставили свою оценку по поводу данного продукта.

Оценки покупателей.

Большая часть из них - положительная, практически на 8 баллов и по 10-балльной шкале. Одно из главных преимуществ данного прибора является в том, что есть возможность все контролировать. Можно отрегулировать глубину баса, которое будет проходить через весь Ваш автомобиль и доноситься до Ваших ушей. Можно отрегулировать частоту среднего баса. Прозрачные частоты, высокие частоты, ясные частоты. Вот именно за это большинство покупателей так и любят данную автоакустику.

Установка автоакустики без проблем.

Кроме того автоакустика Kicx GFQ-130 является ещё и решением проблемы быстрой установки оборудования.
Установить его сможет практически каждый абсолютно без каких-либо больших усилий, а качество звука, которого добивается вмонтированная установка является крайне легким и запоминающимся, таким, что заставляет нас слушать ещё и ещё. Отлично подойдет для того, чтобы развлечься с друзьями, слушая заводную или качающую музыку в салоне вместе с друзьями.

Из чего сделана автоакустика?

Материал из которого изготовлена данная акустическая система является относительно нейтральным к большинству внешних факторов, которые могли бы на него влиять. К применениям внешним воздействиям он также практически безразличен, то есть, влажность и температура воздуха для него не играют практически никакой роли. Динамик здесь стоит низкочастотный, двухполосный. Весь купленный набор должен содержать в себе дополнительные элементы дабы у Вас была возможность установить высокочастотный динамик.
Прокачай свой авто невероятным звуком!

Акустическая система была сконструирована таким образом, чтобы её можно было настроить на наиболее оптимальную работу в автомобиле любого типа, любой марке, как отечественного, так и зарубежного, иностранного производителя.

Соединительные проводы динамики имеют все прочные соединения, так как терминалы включают в себя и позолоченные контакты. Специальный колпачок, который используется для того, чтобы защитить динамик от пыли, всегда изготавливается из такого материала, чтобы он никаким образом негативно не сказывался на качество звука, а наоборот, улучшал его, повышал частоту.

Комментарии к новости: 0