Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Фитнес браслеты jawbone up24

8 апреля 2014 года в России стартовали первые продажи фитнес - браслета Jawbone UP 24!
Фитнес браслеты jawbone up24

Фитнес - браслеты сейчас становятся все более распространенными в наше время и пользуются успехом даже в первые дни продажи. Самым известным брендом, конечно остается до сих пор Jawbone. Но есть и такие известные, как Nike и Fitbit.
Внешний вид браслета.
Фитнес - браслет Jawbone UP24 – это гаджет нового поколения 2014 года.
Браслет сделан из медицинской резины хорошего качества, под ней находится металлический каркас. С виду небольшой толщины и смотрится не сильно приметно. Товар бывает двух цветов: оранжевый и черный.
С одной стороны есть пластиковый, съемный колпачок, под которым находится разъем «мини - джек», который служит для зарядки с помощью переходника под USB.
Основным приложением браслета является приложение UP, также браслет может синхронизировать данные со многими мобильными приложениями различных названий. Присутствует в браслете и функция Bluetooth, что делает передачу данных быстрее и удобнее.
Время автономной работы прибора составляет около семи дней. Также товар имеет хорошую влагостойкость и ударопрочность. Но не стоит забывать, что его нельзя погружать полностью в воду для безопасности изделия.
Возможности браслета.
Фитнес - браслет Jawbone UP24 – постоянно собирает данные о вас, когда и сколько вы спите, сколько времени проводите в активном состоянии и т.д.
Все данные собирает, обрабатывает и анализирует специальное приложение UP, а потом выводится в удобном для вас виде. Приложеие UP – это самое главное в этом браслете.
Для того чтобы пользоваться всеми функциями этого браслета, вам обязательно необходимо устройство на iOS или Android с приложением UP.
Приложеие UP показывает данные о том, как вы спали, глубоким или легким сном. Также приложение показывает, как долго вы занимались спортом и сколько калорий при этом было потеряно. Также в браслете предусмотрен хороший вибробудильник, который будит спящего только во время легкого сна. Кнопка у этого браслета одна, при нажатии на которую можно увидеть, какой режим включен.
Браслет Jawbone UP24 сделан хорошо и качественно по сравнению с предыдущими версиями. В этом браслете устранили все недоработки предыдущих версий и добавили больше функций. Отзывы владельцев говорят сами за себя. Но все же, такой браслет лучше приобретать с гарантией и только в магазине.

Комментарии к новости: 0