Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Посудомойка - не женщина, машина!

Посудомойка - не женщина, машина!
Технический прогресс дал человечеству не только повод гордиться собой (хотя откровенно говоря, еще рано), но и множество помощников в разнообразных делах. Слабо представляется себе бизнесмен, подсчитывающий прибыль в столбик, намного легче это делать с калькулятором. Точно так же сложно представить себе человека, который ни разу в жизни не видел стиральную машину или кухонный комбайн, смалывает кофе, растирая зерна на камнях, взбивает колотушкой тесто или пюре. Все эти операции можно произвести, затратив намного меньше сил и времени, если использовать крупную и мелкую бытовую технику. Интересно некоторые блогеры сочетают бытовую и цифровую технику: делают видеоуроки по приготовлению разнообразных блюд, выведению пятен, использованию новых моделей бытовой техники.
Все эти большие и маленькие помощники продаются в супермаркетах электроники или интернет-магазинах. Например, посудомойка Бош на сайте www.m.ua/ есть в нескольких вариациях. Кстати! Посудомоечные машины еще не настолько обжились в наших домах, как стиральные. Даже есть народ, который в глаза не видел, как посудомойка работает – новое зрелище! Осталось только захватить попкорн.
Посудомоечные машины, как и стиральные, имеют разные габариты. Как правило, это встраиваемая техника, поэтому необходимо заранее подобрать модель, которая впишется в интерьер кухни. Выбирать есть из чего, даже в рамках одного бренда. Тот же Бош (или, если уж называть все правильно, то Bosch) всегда славился качеством, а техника, произведенная в Европе, до сих пор, невзирая на преклонный возраст, может дать фору обновленному «молодняку», собранному в родных пенатах. Но мы над этим работаем.
Посудомойка - не женщина, машина!



Есть скептики, утверждающие, что посудомоечная машина – непомерная и ненужная роскошь, кроме того, посуда все равно требует определенной подготовки перед загрузкой в моечный агрегат. Все это отчасти верно и неверно. Если семья состоит всего-то из двух человек, то смысла в таком приобретении мало, как и той посуды после двоих, которую легко вымыть за пару минут руками. Совершенно другое дело – многодетная семья или просто большая, когда в одном доме живут несколько поколений. Согласитесь, тогда посудомойка становится палочкой-выручалочкой, так как куда лучше провести как можно больше времени вместе, нежели мыть посуду, драить кастрюли или деко. Пусть этим занимается техника.

Комментарии к новости: 0