Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Владельцы айфонов и айпедов смогут распечатывать бесплатные фотографии

Проект на ресурсе Кикстартер успешно собрал 150 тыс. долларов США предполагает создание бесплатной профессиональной печати фото с айфонов и айпедов.
Владельцы айфонов и айпедов смогут распечатывать бесплатные фотографии

Процесс печати и доставка отпечатанных фотографий до пользователей iPhone и iPad будут бесплатными.

Большую часть фотографий, сделанных с помощью мобильных устройств, так и оставляют в электронном виде, не распечатывая их. Конечно, можно обмениваться снимками и в режиме электронной почты, правда, электронные версии никогда не сравнишь с бумажными отпечатками. Конечно, никто не отменял возможность домашней печати фотографий, но отличного качества от таких снимков ждать не приходится, а за печать в профессиональных салонах придется выложить немалые деньги. В проекте, который назвали Flag, предлагается подойти к вопросу совсем с другой стороны. Электронные фотоснимки не только напечатают на профессиональной бумаге, но также их доставят на домашний адрес владельца девайса.

Flag является приложением для iOS, отправляющим фотоснимки на сервер, после чего сотрудники ресурса распечатают их. Каждому пользователю мобильного устройства доступно двадцать бесплатных снимков в месяц. Если ему нужно распечатать больше снимков, он должен будет заплатить дополнительные деньги.

Комментарии к новости: 0