Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Grand LS: самый стильный разблокировщик для iOS 7

В отличие от экрана айфона с обычной блокировкой, экран с джейлбрейк можно заменить любым другим, в зависимости от функций и экстерьера.
Grand LS: самый стильный разблокировщик для iOS 7


В этой статье попробуем дать характеристику самому стильному разблокировщику.

Утилиту представили несколько недель назад, но тогда она была доступна только нескольким тестировщикам. Остальные ждали и надеялись на ее скорейшую доступность для широкого круга пользователей. Несколькими днями ранее в Cydia публично представили Grand LS 24H для четвертого и пятого айфонов. Работает джейлбрейк под управлением iOS 7.

Разблокировщик хотя и является новичком, но весьма многообещающим, ведь обладает красотой, простотой, умноженными на большое количество вариаций внешнего вида. Интерфейс обладает интуитивной понятностью, максимальной элегантностью и предельной привлекательностью.

Grand LS оформлен в виде больших цифровых часов в центре экрана, между которыми расположили дату, месяц и день недели. В зависимости от того, какие вкусовые предпочтения у владельца, он может выбрать либо белый, либо черный цвет шрифта. Также есть возможность выбора одного из четырех вариантов прозрачности, чтобы часы не перекрывали картинку экрана. Формат времени меняется с 12 на 24-часовой.

Комментарии к новости: 0