Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple Camp - первая ступень ребенка в кинематографе

Apple Camp - первая ступень ребенка в кинематографе
Apple Camp - первая ступень ребенка в кинематографе

Многие уже знакомы со структурой, стилистикой сетевых профильных магазинов корпорации Apple.

Правда, практически для всех остается секретом то, что на их территории осуществляется регулярное проведение детских Apple Camp.

Естественно, что территория магазина – это самое лучшее место для ознакомления с ассортиментом продукции корпорации Эппл, проведения мастер-классов по ее использованию и работе с софтом. Именно из-за этого руководство производителя электронной техники решило внедрить проведение семинаров для детей. Занятия абсолютно бесплатные и проводятся раз в год.

Участниками семинаров могу стать дети в возрасте от восьми до двенадцати лет. Их обучают работе с iMovie,Garageband, съемке и монтажу видео.

Длительность семинара – три дня. Согласно плану первого дня, детей знакомят с основами кинематографии, обучают базовым принципам озвучки, сборке аудиотреков и музыки с помощью GarageBand. Второй день полностью отдан работе с видеофайлами – съемкой, монтажом, раскадровкой, и созданием готового продукта. Во время завершающего дня обучения, слушатели представляют готовые работы на специальном фестивале.

Для того чтобы ваш ребенок стал слушателем курса, нужно зайти на сайт корпорации, перейти по ссылке, указать свои координаты Главное, чтобы в городе был Apple Store

Комментарии к новости: 0