Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

iWork с iLife получили поддержку для iOS 8

Вышел адпейт к iWork и iLife, которые предназначены для работы в последней версии iOS. В релизе улучшена совместимость программного обеспечения Apple с последней прошивкой, а также с сервисом iCloud.
iWork с iLife получили поддержку для iOS 8


Если зайти на сайт http://macsoft.pro/ то вы сможете как подробно прочитать эту новость, так и найти нужное вам программное обеспечение для вашего любимого Мака.

Комплект пакета iWork состоит из редактора текстов Pages, программы Keynote, позволяющей проводить создание презентаций, а также Numbers, аналогичная приложению Excel от Microsoft. В iLife имеется редактор мультимедиа контента GarageBand, и, наконец, iMovie, утилита для проведения видеомонтажа. В документации указано, что последнее обновление отличается повышенной стабильностью приложений и исправленными багами. Также здесь присутствует поддержка системы iOS 8 и облачного сервиса iCloud.

Последний, показанный в рамках WWDC 2014, стал заменой «Документам и данным iCloud», а функционирует он также, как и его соперники на рынке. При стартовой синхронизации открывается доступ к данным на компьютере и мобильных устройствах. После чего проходит прозрачная синхронизация контента между устройствами. В последнем обновлении iLife и iWork есть возможность использовать контент в iCloud с гаджетов на базе iOS 8.

iLife получил немного больше изменений. С поддержкой iOS 8, в iMovie предложена новое расширение, улучшающее качество видеофайлов в Фото, есть 10 созданных фильтров, а также функция передачи видео с прочими приложениями для iPad и iPhone. В GarageBand можно включить или выключить метроном и пользоваться MIDI с активированным Bluetooth. iPhoto для iOS 8 не имеет поддержки Apple и его невозможно загрузить из App Store.
iWork с iLife получили поддержку для iOS 8

До этого говорилось, что в iOS 8 компания сделает iLife с iWork предустановленными на своей продукции. Сейчас это можно увидеть лишь на двух модификациях iPhone 6. При этом они доступны исключительно на моделях на 64 и 128 гигабайтами памяти. На 16 ГБ-версиях данные программные пакеты доступны бесплатно – у будут находится в каталоге рекомендуемых на первом посещении App Store.

Комментарии к новости: 0