Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Музыкальное радио Beats Music выйдет в эфир уже в конце месяца

Бойтесь iTunes Radio, Pandora, Spotify и Rdio!
Музыкальное радио Beats Music выйдет в эфир уже в конце месяца

У вас появился серьезный конкурент, поскольку сообщается об открытии нового сервиса потокового радиовещания. Годом ранее руководителем Beats, Джимми Йовином, упоминалось о непростых взаимоотношениях с ныне покойным Стивом Джобсом и ряде безуспешных попыток создания сервиса музыкального радио под эгидой корпорации Эппл. Но вот, прошел только год и сервис готов к выходу в эфир. Компания «Битс Электроникс», которую основали совместно Доктор Дри и Йовин, добилась своего и таки запустила радио «Битс Мьюзик».

По заверению создателей управление будет «интуитивным» и построенным на точном алгоритме соответствия не только музыкальным предпочтениям слушателей, но также их геолокации и настроению.
Музыкальное радио Beats Music выйдет в эфир уже в конце месяца

Сначала сервис потокового радиовещания будет доступен только слушателям Соединенных Штатов, но в скором времени его можно ждать и на территории старушки Европы.

Сервисом предлагается платная подписка на безлимитный канал, на котором рекламы не будет. В этом случае подписчику нужно внести немалую сумму (как для подобных сервисов) в 10 USD за месяц использования. Также организатору вводят программу лояльности, в рамках которой подписка для пяти слушателей обойдется всего в 14,99 USD в месяц, причем прослушка возможна на десяти приемниках.

Комментарии к новости: 0