Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Тактика футбола

Болельщикам футбола всегда лучше известно, что нужно сделать для того чтобы их любимая команда оказалась победителем.
Тактика футбола

Также они знают, что не нужно было делать и какую тактику применить, чтобы команда не оказалась в числе проигравших. Если эти изречения о вас, попробуйте сыграть в новую игрушку Soccer Tactics. Вам представится возможность побывать в «шкуре» тренера любимой футбольной команды. Отличием от большинства симуляторов футбола является то, что здесь присутствует не непосредственно сама игра, а стратегия и тактика футбола, которая поможет добиться победы. Для начала нужно выбрать страну, команду, гостевой и домашний комплекты одежды.

У вас получилось создать дрим-тим? Тогда в бой. Разработчикам было, наверное, не с руки морочить голову оригинальными названиями команд, поэтому часто можно будет встретить команды «Красноярск», «Владивосток».

Чем больше матчей сыграно, тем больше опыта зарабатывает игрок. Возрастает и тактический уровень команды. С получением опыта можно прикупить нужных игроков и продать тех, которые не оправдывают ожидания. Также нужно построить стадион, чтобы увеличился приход денег от болельщиков.

Каждая из атак длиться на протяжении трех ходов. В это время нужно отпасовать игроку, находящемуся в лучшей позиции, пробить по воротам или поменять позицию на поле.

Комментарии к новости: 0