Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Новая бесплатная игра футбол FIFA 14!

Реальные игроки, реальные команды, реальные лиги. Почувствуйте реальность футбольного матча в данной игре на вашем планшете iPad или iPhone. Приятный момент состоит в том, что вам не обязательно покупать последнюю версию iPad, игра прекрасно пойдет на iPad 2. Она бесплатна и доступна на русском языке.
Итак, это новинка ноября 2013 называется:

FIFA 14 by EA SPORTS


Это игра высшего качества и поэтому вы должны убедиться в присутствии на вашем устройстве 1.35 гигабайт свободного места.
Почувствуйте страсть благодаря наличию 33-х лиг, более 600 лицензированных команд и более 16000 игроков. От английской премьер-лиги и Ла Лиге до немецкой бундеслиги и за её пределами. Путь к славе лежит на 34 настоящих стадионах. Вступите в специальный клуб MADNESS EA SPORTS ™ Football Club Match Day и следите за жизнью своего любимого клуба. Вы можете играть вместе с реальными футболистами из сильнейших лиг . Вы можете построить свою команду мечты, заработать и торговать, покупать и продавать игроков FIFA. Выберите свой стиль игры и многое другое. Здесь нужно соревноваться в турнирах ,чтобы заработать деньги, а затем тратить их на новых игроков и предметы, чтобы улучшить вашу команду. Вы можете играть бесплатно или потратиться на покупку дополнительных пакетов. Выбор огромен!

Новая бесплатная игра футбол FIFA 14!


Интерфейс игры новый, с интуитивным сенсорным управлением. Вы можете управлять игроками и расставлять их на поле.
Поднимайтесь на вершине лидеров и нанимайте таких суперзвезды, как Лионель Месси и Гарет Бэйл для того, чтобы сокрушать своих конкурентов по всему миру. Вы можете поделиться моментами своих побед онлайн - прямо из встроенного плеера!
Также гляньте свежую игру овощи и зомби

Комментарии к новости: 0