Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Компания Apple оценила программу киевских программистов

Программисты, работающие в сообществе «Типичный Киев» недавно разработали предложение, которое оценила сама «яблочная» компания. Программа «Давай вместе!» предназначена для того, чтобы реализовать возможность знакомится в интернете с незнакомыми людьми и проводить спонтанные встречи.
Компания Apple оценила программу киевских программистов

В больших городах все чаще случается ситуация, когда человек ходит с работы домой и у него совершенно не с кем общаться. С данной программой найти спутника для субботнего вечера будет намного проще. В программе можно легко найти человека для похода в кино, на каток, в клуб или кафе. В то время как ваши друзья могут быть заняты, вы можете найти людей, у которых с вами похожие вкусы. Разработчики программы сами являются жителями большого города, поэтому считают, что данный инструмент будет намного полезней тех самых социальных сетей.

В программе есть карта, на которой показано где именно находится человек, нуждающийся в компании. Также данный сайт является удаленным центром «контактного центра» в котором пользователи могут пожаловаться на коммунальщиков и обращаться по разным вопросам. Например, чаще всего обсуждаются вопросы незаконного строительства, ям на дорогах и неприятностей с ЖКХ.

Комментарии к новости: 0