Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Tumblr для iPad - ведите персональный блог с помощью тумблера на iPad

Приложение Tumblr не так давно вышло в AppStore, нас безусловно радует его бесплатность и доступность на русском языке. Итак, что же это такое?
Не секрет, что в настоящее время каждый человек обитающий в сети борется с соблазном завести свой персональный блог. Многие в конце концов это делают, так как для некоторых людей это просто необходимо, а для других это возможность самовыражения. После того, как человек обзаводится своим блогом и начинает туда писать встает проблема - мало читателей. А ведь так хочется почувствовать себя популярным, да и просто обзавестись новыми друзьями. В сети существует огромное количество площадок для ведения своего блога. Это можно сделать на платформе народа, юкоза, блоггера, ЖЖ и других крупных сайтах. Но в данной статье мы поговорим о Tumblr в честь выхода его для iPad | iPhone. Да-да, для яблочного телефона тоже доступно данное приложение! Он позволяет вести свой блог в очень удобной форме. Миллионы людей уже выбрали данную платформу. Внешний вид его выполнен очень профессионально и удобно.

Tumblr для iPad - ведите персональный блог с помощью тумблера на iPad

Tumblr для iPad - ведите персональный блог с помощью тумблера на iPad


В общем, все гениальное просто! Тумблер позволяет вам с легкостью делиться любым форматом медиа - видео, фото, ссылками, короткими сообщениями и полноценными записями. При этом, возможна автоматическая ретрансляция сообщений в Twitter, Facebook, FeedBurner.
Приложение доступно для версии iPhone 3GS и выше, а также для любой версии iPad, iPod.
Регистрируйтесь на сайте Официальный сайт Tumblr.
Скачивайте приложение для вашего планшета/телефона тут.

Комментарии к новости: 0