Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Новости Екатеринбургa

новости ЕКБ
Одним из наиболее уникальных ресурсов для жизни в наше время стал транспорт. Действительно, еще даже пару десятилетий тому назад у нас в Екатеринбурге и Свердловской области не было даже и третьей части всего того транспорта который сегодня значительно упрощает нашу с вами жизнь и передвижение. На сегодня Екатеринбург очень сильно вырос в этом отношении. Он входит в число десяти российских городов с наибольшим автопарком. Это впечатляет, и радует одновременно. Но не только автопарк существенным образом преображает жизнь людей, а и другие виды транспорта. Например, метрополитен. В Екатеринбурге он стал шестым в Российской Федерации. Это во многом разгрузило наземное движение транспорта. Хочется также сказать, что сильно развита дорожная инфраструктура города, и на сегодня в Екатеринбурге можно насчитать больше, чем 1300 км. дорог. Все эти, и многие другие виды транспорта во многом способствуют комфортабельной жизни в городе. Но есть и те, которые развивают транспортную связь между городами и странами.

Уральские авиалинии



Новости ЕКБ уже много раз сообщали о том, что в Екатеринбурге дейсвует и различный авиатранспорт. На сегодня это всегда быстро, удобно, комфортно, престижно. Уральские авиалинии – это одна из тех компаний, которая предлагает нам свои услуги в городе, и не только. За многие годы она уже успела зарекомендовать себя как положительного игрока на авиарынке. Хочется сказать, что она действительно заботится о качестве своих услуг, как равно и о том, чтобы у людей всегда была возможность путешествовать, и видеть новые места, города и страны.

Цены снизили



Если говорить про приятные моменты связанные с Уральскими авиалиниями, то не так давно было заявлено, что на ряд направлений будут существенно снижены цены при условии вылета из Екатеринбурга. Так, новости ЕКБ и пресс служба сообщает о том, что цены на перелеты упали в таких направлениях, как Италия, Китай, Кипр, Израиль. На сайте авиакомпании сообщается, что наверное одним из самых дешевых перелетов на сегодня стал рейс из Бургаса в Екатеринбург. Он стоит, например, всего 8200 рублей. Понятно, что в сезон, например с июня перелеты на Урал из Болгарии будут стоить от 11 тысяч. Всего за 15, 5 тысяч компания обещает доставить вас и ваших близких в Римини. Перелет в Харбине вам придется оплатить в сумме 18 тысяч рубле. Снижение на некоторые рейсы связано с тем, что на борту не будут раздавать еду.

Комментарии к новости: 0