Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Онлайн – правовые исследования

Онлайн – правовые исследования

Юридическая консультация представляет собой помощь в правовых вопросах и иногда трудно понять, с чего нужно начинать, когда начинается их исследование. На нашем сайте вы можете получить онлайн консультацию. С помощью этого руководства вы сможете определить свою юридическую проблему, исследовать ее и получить необходимую вам помощь.

Определение юридической проблемы

Для начала нужно определить какова направленность вашего дела, по уголовному или гражданскому делу? Какие законы применяются: муниципальные, государственные, федеральные? И какая область права представляет вашу проблему? Когда у вас появятся ответы на эти вопросы, вы можете начать исследования и узнавать о возможных результатах и ​​последующих шагах.

Является ли это реальной юридической проблемой?

Сначала вам нужно определить, есть ли у вас юридическая проблема или это просто проблема. Может быть, вам не нравится, когда ваш сосед внизу играет громкую музыку в течение всего дня. Но, если они не нарушают никаких законов, то у вас есть личный вопрос, а не юридический.
Правовая проблема - это проблема, которая может быть решена с помощью закона. Это вопрос, который рассматривается в федеральных, государственных или муниципальных законах и правилах. Юридическая консультация поможет вам разобраться в вашей проблеме.

Могу ли я подать в суд?

Если вы определили, что ваша проблема является юридической, вам может быть, интересно было бы узнать, можете ли вы подать в суд. Хотя теоретически вы можете подавать в суд на кого угодно, реальность такова, что это часто пустая трата времени и денег. Хотя вы можете проконсультироваться и с адвокатом, чтобы определить, можете ли вы подать иск в суд.

Существует два основных типа юридических вопросов: уголовные дела и гражданские вопросы. В уголовных делах правительство преследует дело. В гражданских делах лицо, привлекающее иск, нанимает адвоката для судебного преследования.

Что относительно муниципальных, государственных и федеральных законов?

Федеральные, штатные и местные органы власти имеют свои собственные своды законов. Ваша правовая проблема, скорее всего, подпадает под одну из этих трех категорий. В зависимости от вашей проблемы вы можете исследовать все три.
Онлайн – правовые исследования

Исследование вашей правовой проблемы

После того как вы определили свою юридическую проблему, вы можете начать поиск в интернете. Полезно начать с разбивки всех фактов - этот процесс поможет вам определить некоторые важные ключевые слова, которые вы можете использовать для начала ваших исследований.

Комментарии к новости: 0