Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Приобретайте электротранспорт в солидной компании

Приобретайте электротранспорт в солидной компании

В настоящее время популярность разнообразных средств передвижения, в которых используется электрический мотор, очень велика. Кроме того, всё более востребованными становятся гироскутеры, электросамокаты, электровелосипеды и другая техника. Многие современные компании предлагают подобную продукцию, однако далеко не каждая из них может похвастаться таким разнообразием и широтой ассортимента, как компания ecodrift.



Масса предложений



Стоит зайти на главную страницу официального интернет-сайта этого поставщика, чтобы сразу сделать вывод о высоком уровне обслуживания клиентов. Здесь представлено множество вариантов современной техники, и вы можете заказать различные модели:


  • гироскутеров;


  • моноколёс;


  • электросамокатов;


  • сегвеев;


  • электромотоциклов;


  • электровелосипедов.



Кроме того, на сайте можно приобрести разные виды игрушечных электромобилей с радиоуправлением. Здесь есть подробное описание каждой предлагаемой модели, вы можете ознакомиться с техническими характеристиками, увидеть качественные фотографии.


Приобретайте электротранспорт в солидной компании

Удобство для клиента



Необходимо отметить, что на всю продукцию, которая предлагается на страницах этого интернет-ресурса, предоставляется гарантия от производителя: на электрический транспорт — 12 месяцев, на автомобильные батареи — полгода, на различные запасные части и аксессуары — две недели. Гарантия не распространяется на детали, которые были подвержены сильному износу.



Компания доставляет товар своим клиентам во все регионы нашей страны. Доставка осуществляется при помощи курьеров и транспортными компаниями. На территории Москвы услуги курьеров для заказчиков бесплатны. Доставка производится в самые короткие сроки. На стоимость транспортировки заказанного товара в тот или иной российский регион влияют тарифы конкретной транспортной компании. Любой клиент может обратиться за помощью в сервис-центр, который располагается в Москве.


ecodrift.ru

Комментарии к новости: 0