Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Чем привлекает владельцев iPad клавиатура Logitech Keys-to-Go

Чем привлекает владельцев iPad клавиатура Logitech Keys-to-Go

Основным достоинством любого планшета является его мобильность. Его удобно носить с собой в кармане пиджака, работая в офисе, или в женской сумочке, отправляясь в магазин, чтобы купить shellac. Попытки некоторых компаний создать планшеты-трансформеры, оснастив их клавиатурой, сегодня уже ушли в прошлое. Тем не менее есть люди, которые хотели бы использовать планшет с подключённой к нему внешней клавиатурой – ведь так работать с документами куда проще.

Что представляет собой клавиатура Logitech Keys-to-Go



Идя навстречу этой категории людей, компания Logitech время от времени выпускает дополнительные устройства для «яблочных» гаджетов. Некоторые из них могут служить вспомогательными органами управления. К таковым относится сенсорная iPad-клавиатура Logitech Keys-to-Go. Она выполнена из прорезиненного пластика, поэтому её можно возить с собой, не боясь повредить в сумке. По своему размеру клавиатура немного меньше, чем iPad, а весит всего 180 граммов.

На одном торце находится:

  • разъём micro-USB для зарядки;


  • переключатель питания.



К сожалению, данный продукт является исключительно клавиатурой. Таких функций, как чехол для планшета и одновременно подставка, конструкторы для него не предусмотрели. С одной стороны, это плохо – придётся раскошелиться на остальное, с другой – вы можете класть клавиатуру куда угодно, хоть на колени, установив iPad перед собой на столе.
Чем привлекает владельцев iPad клавиатура Logitech Keys-to-Go


Как клавиатура сопрягается с iPad



Связь с планшетом осуществляется по сигналу Bluetooth. Находясь в пределах доступности от планшета, нужно:

  • нажать на клавиатуре кнопку с изображением символа Bluetooth (она находится в верхнем ряду);


  • клавишу нужно подержать нажатой 2 — 3 секунды;


  • сначала индикатор поиска устройств поблизости начнёт мигать голубым цветом, затем на планшете появится сообщение о найденном оборудовании — Keys-To-Go.



Теперь следует выбрать его, и оба устройства свяжутся между собой. Кстати, эту же клавиатуру можно использовать и для подключений к смартфонам и даже к Android-устройствам.

Комментарии к новости: 0