Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Что нужно знать о продвижении сайтов

Что нужно знать о продвижении сайтов

Сегодня не умеют пользоваться интернетом только младенцы и глубоко пожилые люди. Электронная почта, скайп, интернет-магазины и другие инструменты вошли в человеческую жизнь, заменив некоторым пользователям даже просмотр телевизора и вечерние посиделки на лавочках. Поэтому практически каждая компания или фирма при открытии стремится сразу же создать свой собственный сайт, который послужит для увеличения клиентской базы и расширения контактов. При создании странички или сайта фирмы не стоит забывать об услугах SEO-специалистов. Их основная задача – это продвижение сайта в топ-10. Об этом поговорим подробнее.


продвижение сайта в топ 10


Что такое топ-10?



При поиске какого-либо товара или услуги покупатель вводит наименование или какие-то ключевые слова, с помощью которых можно найти сайт нужной организации. По статистике, пользователь просматривает до трех страниц, причем основное внимание заостряет на первых десяти сайтах. Отсюда пошло и название термина «топ-10». Конечно же, каждый менеджер или директор хочет видеть свою компанию в первой десятке. Тогда стоит прибегнуть к помощи специалистов по оптимизации и продвижению сайтов.



Сколько времени нужно для продвижения?



Это зависит от нескольких составляющих:


  • Как давно был создан домен, на котором располагается сайт.

  • Количество конкурентов в данной сфере.

  • Место нахождения компании.

  • Профессионализм сео-оптимизатора.



В среднем время работы над продвижением в топ-10 может составлять от двух месяцев до года.



Как выбрать SEO-специалиста?



В этом вопросе стоит обратить внимание на опыт и успехи в этой работе. Если у оптимизатора уже есть «продвинутые» работающие сайты, это и будет основным показателем доверия к специалисту в этой сфере. К тому же с более опытным специалистом можно сэкономить время и деньги.


Комментарии к новости: 0