Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Контроль рабочего времени

Классические программы контроля и учета рабочего времени занимаются фиксацией прихода и ухода сотрудника из офиса.
Контроль рабочего времени


Но для любого руководителя гораздо важнее вести фактический учет того, не сколько времени сотрудник провел за рабочим столом, а насколько продуктивна его деятельность в определенной сфере.

При классическом учете просмотр социальных сетей, перекуры, общение с коллегами, чаи-кофе – это рабочее время, каким на самом деле оно не является. При такой системе учета отследить подобные потери рабочего времени практически невозможно. Следует аудит рабочего времени проводить непрерывно, а лучше, если учет применяется в качестве программы, предназначенной для составления табеля учета. Факт присутствия в офисе не предполагает, что сотрудник действительно работает в этот период времени.

В чем преимущества программы?

Ощутить преимущества программы Стахановец -http://stakhanovets.ru/uchet-rabochego-vremeni/ можно, скачав ее бессрочную, полнофункциональную, бесплатную версию. Многие называют злом контроль рабочего времени сотрудников, но большинство сотрудников считают это самым быстрым и эффективным способом устранить проблему контроля и периодически проверять коллектив на наличие вредителей. Многие считают, что основное – это результат, но многие и задумываются, как можно определить оптимальную нагрузку сотрудников. Многие уверены, что основой являются отношения в коллективе, но забывают о благосостоянии, которое иногда достигается продажей клиентской базы.

Цель

Стахановца – облегчить жизнь руководителя, позволяя просто и быстро определить надежность, лояльность, эффективность всего коллектива и его отдельных сотрудников.

Какие выгоды приносит Стахановец?
Контроль рабочего времениПродукт Стахановец разработан командой профессионалов, которые обладают немалым опытом управления и разработки различных систем эффективности. Накопленный опыт внедрений доказывает эффективность вложенных средств, дает возможность сделать статистический прогноз выгод внедрения и экономии. Чтобы оценить пользу от внедрения Стахановца, следует воспользоваться калькулятором эффективности. Он рассчитывает эффективность до и после внедрения на основании статистических данных. Калькулятор оценит ожидаемую минимальную экономию после внедрения. Фактическая экономия оказывается значительно выше, поскольку калькулятор не учитывает сохранение ценных сотрудников, экономии на печати, сокращения репутационных рисков, предупреждает распространение в интернете негатива о компании.

Комментарии к новости: 0