Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Заправка авто-кондиционеров грузовой спец-техники

Рассмотрим понятие авто-кондиционера. Он представляет из себя устройство, которое создает особый микроклимат внутри салона автомобиля. Достигается это при помощи специальной циркуляции воздуха, а также за счет его охлаждения при помощи специального хладагента.
Заправка авто-кондиционеров грузовой спец-техники


Принцип их работы не сильно отличается от обычного комнатного кондиционера, но немного иной, ведь условия, в которых ему предстоит работать, гораздо более суровые, чем комнатные.

Автомобиль часто подвержен различным колебаниям температуры, к тому же, на его долю выпадает борьба с такими факторами как погодные условия, грязь, коррозия. Поэтому обслуживание автомобильных кондиционеров должно быть качественным, квалифицированным и регулярным. Для поддержания бесперебойной работы системы кондиционирования рекомендуется проводить его сервисное обслуживание каждые полгода.

В современном городе не обойтись без присутствия кондиционера в автомобиле. Частое простаивание в пробках и езда по узким душным улицам причиняют огромный дискомфорт как водителю, так и его пассажирам. Также необходима система кондиционирования в автомашинах специального назначения. Они получают громадное преимущество перед другими видами спец-техники при проведении работ в жаркое время года.

Наша компания занимается заправкой автокондиционеров грузовой спецтеники и обслуживанием сопутствующих им систем не только на легковом автотранспорте, но и на большегрузных автомобилях и спец-технике.

Специалисты компании смогут оказать Вам квалифицированную помощь в обслуживании кондиционера и по его заправке. К крупным видам транспортных средств, попадающих под перечень нашей работы, относятся грузовые автомашины, техника специального назначения, а также автобусы и другие автомобили, перевозящие большие грузы.
Заправка авто-кондиционеров грузовой спец-техники

Вы можете связаться с нашими специалистами, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте. Вам предоставят подробную консультацию по вопросам самостоятельного обслуживания Вашей системы кондиционирования или предложат воспользоваться помощью наших техников.

Также наши специалисты осуществляют заправку систем кондиционирования прямо на месте. Вам нужно будет просто позвонить нам и вызвать мастера – заправщика по конкретному адресу. Этот сервис очень удобен для обслуживания строительной техники. Вам не придется самостоятельно ехать в крупногабаритной технике лишь для того, чтобы заправить кондиционер.

Комментарии к новости: 0