Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Скрап-наборы

Что может быть прекрасней, чем рождение ребенка? Наследника, помощника, радости всей жизни. Эта самая большая ценность, которую посылает на землю Бог.
Скрап-наборы


Дети это будущее, это счастье и домашний уют. И когда дети вырастают, важно сохранить за ними воспоминания, которые пронесутся через много-много лет и оставят за собой очень приятный и "сладкий" осадок.

Часто такими воспоминаниями становятся фотографии и домашнее видео...

Такие моменты очень важно хранить в таких местах, чтобы они не потерялись, но их запросто можно было показать близким и друзьям. Для таких специальных случаев были придуманы скрап-наборы детские, что касаются самых лучших моментов вашего ребеночка.

Скрап-наборы детские - это такой вид искусства, что делается руками, роль такого искусства в том, чтобы изготовить и оформить семейный или любой другой фотоальбом. Такой вид творчества может представлять собой способы хранения детских фото, личных фото, воспоминаний.

Делать скрап-наборы детские стало очень модно в последнее время, это не просто альбом, поэтому смотрится очень модно, так как помимо фотографий можно клеить и вырезки из газет, журналов и все остальное, чтобы в будущем можно было показывать потомкам.

Чтобы у вас было понятие о таких наборах, мы представим вам один из них

Называется он "Сладкий малыш", что передает всю красоту и нежность и бесподобность такого детского настроения. Из чего может быть сделан набор? Это может быть все что угодно, но важно, чтобы это очень нравилось вашей малышке или малышу, который когда-то поймет для чего эта "штука", поэтому делайте подборку из светлых вещей, что является очень нежным и добрым. В такой легкой подборочке присутствует сказочная цветочная колыбель, игрушечные фонарики, так же должны присутствовать парочка зайчиков, которые так нравятся деткам, потом огромный медведь, плюшевый.
Скрап-наборы

Где-то в вдалеке лежит опрокинутая бутылочка, из которой вытекает молоко. Детская кроватка, которая является важным атрибутом, и ворота в сказочную страну. Очень милым есть отпечаток маленьких ножек и маленькая пушистая овечка, которая придает уюта и тепла. Все элементы такой подборки пропитаны только добром и нежностью, они пропитаны детским запахом молока и главное - любовью, что очень радует каждую маму, каждого родителя. Красота таких рисованных высококачественных картинок, захватит ваш дух, они сделаны под тщательным вниманием и заботой.Скрап-наборы детские - это настоящая мечта каждой мамы!

Комментарии к новости: 0