Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Выбираем системный блок

Для того, чтобы выбрать тот или иной товар, необходим либо собственный набор знаний, либо рекомендация профессионально подготовленного консультанта!
Выбираем системный блок


Но современные условия, продиктованные экономией и псевдооптимизацией, зачастую не дают возможности адекватно взглянуть на набор предоставляемых свойств, перечень параметров и названия незнакомых составляющих! В этой статье речь пойдет о самом популярном продукте, который есть в доме каждого современного человека... и не только! Речь пойдет о персональных компьютерах и почему лучше и выгоднее всего купить системные блоки тут!!!

О самом главном

Сфера продавцов консультантов сегодня на 90 и более процентов состоит из тех, кому маловажно что и кому продавать, а знания предмета их деятельности сводится к общим, ни о чем им не говорящим наборам параметров, по величине которых они определяют, насколько один продукт превосходит другой. Так вот системные блоки, где используются известные всем компоненты, такие, как процессор, видеокарта, память и т. д., типичный пример банальной продажи, где уровень системы определяется продавцами лишь ценой и цифровой величиной компонентов. Мало того, собираются эти блоки такими же малопонимающими сборщиками, которые проверяют совместимость по справочникам.

В отличие от...

Мы, в отличие от них - энтузиасты, генераторы идей, способные не только оптимально подобрать рациональные компоненты, но и так настроить систему, чтобы каждый из компонентов работал в меру своего потенциала! Надо понимать, что, например, мощная видеокарта не покажет достойные результаты, если будет работать с другими более слабыми компонентами! Высокопроизводительная память бесполезна на материнских платах с низкой частотой системной шины и ее объем не всегда определяет ее быстродействие. Как пример - известная реклама компьютера, где ключевой слоган абсурден - "Два ядра, три гига... " В том продукте использовалась система с поддержкой двухканальной памяти, где два "гига" памяти более производительны, чем три, потому что три будут работать только в одноканальном режиме, что медленнее вдвое. А несчастным покупателям и невдомек, что "тормоза" их системы зависят от того самого третьего гигабайта!!! И это лишь то, что наиболее
наглядно можно объяснить!
Выбираем системный блок

Системники лепят из того, что есть, чтобы просто избавиться от залежавшихся компонентов, да еще и сделать на этом громкую рекламу. Вот почему я призываю купить системник тут! Этой статьей и примитивным примером с тремя “гигами” я доказываю, что все наши предложения - это сбалансированные продукты, которые будут для Вас подобраны по потребностям с максимальной отдачей! Все наши сотрудники подбираются по критериям, определяющим четкое понимание предмета своей деятельности, а результат их труда - творческим высокотехнологичным, а главное - сбалансированным продуктом! Мы ответим Вам на любой Вопрос и разъясним любой нюанс!
Купите системник ТУТ!!!

Комментарии к новости: 0