Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Вы и компьютер

Компьютер стал для многих незаменимым помощником, и любая его неисправность выливается в большую проблему.
Вы и компьютер


Мы можем обойтись без микроволновки, радио, телевизора, но без компьютера обойтись нельзя. С его помощью мы осуществляем платежи, покупаем в интернет магазинах нужные вещи, развлекаемся и общаемся, получаем необходимую информацию, зарабатываем деньги. Но когда компьютер выходит из строя – это катастрофа.

Поломки можно разделить на две группы. Это проблемы в виде некорректной работы аппаратной части компьютера, сбой работы ПО. Эти группы выступают инициаторами большинства поломок. Только при наличии специального оборудования и после проведения диагностики можно выявить причину неисправности компьютера. Основываясь на данных, полученных в результате диагностики, определяется последовательность и существо ремонта.

Как осуществляется ремонт ПК?

К ремонту компьютерной техники должны допускаться только опытные и квалифицированные специалисты из www.on-pc.ru. Скорая компьютерная помощь качественно и быстро будет оказана командой, специализирующейся на аппаратных сбоях и проблемах с ПО. Этот сервис придет на помощь при необычных и сложных поломках. Производимый компанией ремонт компьютеров предусматривает установку ПО, настройку, переустановку ОС.

Модернизацию компьютера, которая включает замену матрицы, чистку ноутбука. Настройку антивирусной защиты и очистку систем ПК от вирусов, оптимизацию и создание локальных сетей, настройку интернета. Восстановление, утраченной с носителей, ценной информации – с карты памяти, флешки, жесткого диска. Более трудоемкий процесс – ремонт портативных устройств. Здесь особую сложность представляет замена экрана. В штате компании есть специалисты, которые отремонтируют планшет, ноутбук или нетбук.

Какие услуги оказывает компания?
Вы и компьютер

Оптимально настроить ПО и ОС могут лишь специалисты, владеющие основными версиями и обновлениями ПО. Сотрудники компании инсталлируют любое ПО. Если компьютер начинает давать сбои, то есть вероятность, что система заражена вирусом, они изобретаются ежедневно. Быть в курсе их проявлений и методов борьбы с ними – это значит постоянно мониторить специальные отчеты и новости. Борьбе с вирусами компания уделяет большое внимание, имеет на вооружении наиболее актуальные и эффективные антивирусы. Если Вы утратили с носителя необходимую информацию, не можете извлечь данные, повредили носитель, то компания гарантирует восстановление данных и неразглашение информации.

Комментарии к новости: 0