Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Банк HSBC

Используйте для роста возможности глобального банка. Удовлетворите финансовые потребности, используя услуги и продукты HSBC. Используйте знание региональной специфики и наш богатый опыт на развивающихся рынках.
Банк HSBC


География и глобальные ресурсы дают нам возможность предоставлять большой выбор услуг и продуктов для клиентов, которые ведут совместный бизнес с зарубежными партнерами.

В России предлагает множество услуг государственным финансовым институтам и организациям, крупнейшим корпорациям, ведущим компаниям. К ним относятся управление средствами, финансирование торговли под гарантии кредитных агентств, инвестиционно банковские услуги, экспортное и проектное финансирование, операции на денежном и валютном рынках, кредиты в любой валюте, денежные переводы, обслуживание и открытие банковских счетов.


Как банк работает с клиентами?

Банк открывает финансирование долговых инструментов и на рынках ценных бумаг. Мы рассчитываем на выстраивание долгосрочных и прочных деловых отношений, которые всегда составляли основу бизнес-модели банка. Мы ценим отношения с клиентами и помогаем в развитии бизнеса, включая новые рынки. У нас регулярно проводятся исследования, которые направлены на улучшение сервиса. Оценив наш подход, клиенты остаются надолго. Присутствие во многих странах мира группы HSBC, большие возможности для международных финансовых операций дают возможность разрабатывать решения для удовлетворения глобальных и региональных потребностей клиентов. Сочетая понимание локального рынка с мировым опытом, мы стремимся понять клиентов, чтобы предложить решения, отвечающие будущим и текущим потребностям.
Банк HSBC

Какие услуги оказывает банк?

Мы понимаем, что эффективное обслуживание банковских операций является ключом к успеху современной организации, которая стремится совершенствовать финансовое управление. Поэтому мы занимаемся инвестированием инновационных решений, реализация их позволяет: автоматизировать обработку платежных инструкций. Оптимизировать передачу данных между дистанционным банковским обслуживанием и предприятиями. Сократить операционные расходы и затраты за счет управления в режиме реального времени денежными потоками. Мы обеспечиваем поддержку в валютном регулировании при операциях с зарубежными партнерами. Обмен документации по контролю валюты с применением системы дистанционного обслуживания. Выпуск паспортов сделок по экспортным контрактам на предоставление услуг и поставку товаров.

Комментарии к новости: 0