Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Наши любимцы

Как нам известно, все любят животных. И как не убеждайте меня в противоположном, я с вами не соглашусь! Потому что даже самый жестокий человек в мире все-равно расположен к этим миленьким существам.
Наши любимцы


Многие любят собак, кто-то котов, а кто-то рыбок. У кого-то в аквариуме живет черепаха, а кто-то держит змею в террариуме. Любители дикой природы создают тут же в своем доме уют для крокодильчика, или для каких-то удивительных птичек.

Некоторые умудряются приручить даже львов и тигров!

Если вы говорите, что это не относится к вам, я готова с вами поспорить! Ведь почти в каждой семье есть верный друг человека – пес. А что говорить о тех миленьких, иногда царапающихся комочках – котеночках! Ведь все их любят! А если даже в вашем жилище нет никого из меньших наших братьев, то проходя мимо бездомных котов и собак- вы делитесь с ними пирожком или булочкой,а в парке часто кормите голубей крошками.

Как ни крути, мы все привязаны к животным. Не каждый хочет держать в доме крокодила или обезьяну. А пса или котенка не прочь приручить каждый. Но к сожалению не каждый человек может позволить себе держать в доме питомца. И не потому что просто не хочет. У некоторых бывает даже аллергия на шерсть которую они роняют в вашем доме…

Но не стоит расстраиваться раньше времени, ведь если у вас нет возможности растить и ухаживать за живым, настоящим котенком, вы можете растить виртуального.

Может кто-то скажет да ну, это нереально.

Поверьте, наука ушла настолько далеко вперед, что люди часто за ней не успевают. современные «чародеи» создали удивительное приложение на ваш телефон или планшет, в котором вы можете ухаживать за котенком Томом. Этот удивительный персонаж нуждается в вашей опеке! Он и как обычное животное хочет покушать, выспаться, сходить в туалет и поиграть. Он как самый настоящий котенок, только вот все действия не может выполнять сам. Помогите ему! Накормите, поведите на прогулку, поиграйте с ним.

Это миленькое существо доставит вам уйму приятностей.

И не зависимо сколько вам лет, Том привлечет ваше внимание, и добавит в вашу жизнь чуточку позитива. Особенно Говорящий Том привлекает внимание малышей. Уж они то, добродушные существа, просто без ума от этого персонажа.
Наши любимцы

На протяжении игры вам предстоит увлекательное приключение. Вам нужно из маленького котенка вырастить взрослого кота. Кроме того что вам нужно помогать ему выполнять жизненно важные функции, вы можете его переодевать и создавать образ идеального, который вы нарисовали в своем воображении.

Это приложение подобно тамагочику из нашего далекого детства! Скачать приложение вы можете абсолютно бесплатно в интернете в Андроид маркете.

Комментарии к новости: 0