Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Что выбрать - планшет с Android или Apple iPad?

С момента появления в свет первого планшета прошло еще не так много времени, но мы уже не представляем свою жизнь без данного девайса.
Что выбрать -  планшет с Android или Apple iPad?


Можно многое говорить о положительных и отрицательных сторонах современных гаджетов, но популярность планшетов доказывает неумолимое движение научного прогресса. Этот девайс заменил и облегчил многое из того, что мы делали каждый день. Если, например, функции калькулятора, камеры и календаря можно было использовать с помощью телефона, то навигатор, серфинг в интернете, пометки в ежедневник и многое другое было ограничено маленьким экраном смартфона. Да, возможно большинством функций мы не пользовались каждый день, но осознавать, что в любой момент времени такая ситуация не застанет вас врасплох - очень и очень приятно. Похоже с тем, нужен ли нам планшет мы разобрались. Теперь стоит поговорить о том, какой именно планшет нужно купить, а именно - планшет с Android или Apple iPad?

Это очень не легкий вопрос, каждая из сторон имеет рьяных поклонников, готовых отстаивать уникальность своего планшета до последней капли крови. В этом вопросе стоит полагаться только на себя. Мы расскажем вам некоторые особенности между планшетами с различными операционными системами. Собственно святая война продолжается между сторонниками Андроид и IOS для IPAD. Для сравнения можно провести аналогию со старыми смартфонами на заре их появления. Было две основных школы которые проповедовали Nokia и Samsung. Самсунг был как отлаженный механизм, который действовал в рамках данных ему инструкций заводом производителем. Так сделав фото оно отправлялось в папку фото и это безальтернативно, зато стоит отметить более стабильную работу данных аппаратов. В свою очередь Нокиа давала полную свободу своим клиентам на создание неограниченного количества папок и подразделов, более того память можно было расширить с помощью карточек памяти. Такой функционал в неумелых руках приводил к более частым подтормаживаниям системы.
Что выбрать -  планшет с Android или Apple iPad?

К чему я это писал? Дело в том, что это как нельзя лучше отображает разницу между планшетами на сегодняшний день. Разнообразие самих девайсов выпускаемых различными производителями на Андроид дает возможность клиенту выбрать либо очень мощный и дорогой планшет либо скромный и дешевый. Более того если вам нужен более расширенные возможности системы, то вам стоит обратить на Андроид устройства. В свою очередь яблочные устройства предлагают стабильную работу без подтормаживаний и лагов.

Комментарии к новости: 0