Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Защитите Ваш планшет

Чехлы для ipad в городе Киев вы можете приобрести на сайте по самой доступной стоимости. Для этого нужно зайти на страничку товара, ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами, а затем приступить к оформлению покупки.
Защитите Ваш планшет


Мы осуществляем продажу чехлов для iPad по всей территории Украины.

По Украине доставка осуществляется в: Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Харьков, Житомир, Черновцы, Одессу, Луганск, Ровно, Черкассы, Полтаву, Донецк, Симферополь, Кировоград, Херсон, Винницу, Ивано-Франковск, Киев и прочие города Украины

Мы станем надежным партнером для осуществления вашей мечты.

Наша миссия заключается в следующем:

- улучшить качество жизни наших партнеров, сотрудников, клиентов, и всего общества;
- продвинуть цифровые технологии не только в ваш бизнес, но и в вашу жизнь;
- внедрить инновации, путем создания ценности для партнеров, клиентов, персонала и инвесторов;
- развить и ценить по достоинству профессиональных сотрудников, которые способны достигать цели.

Среди основных ценностей компании можно выделить:

- приносить пользу людям;
- создавать необходимые условия для появления и внедрения новых идей;
- мы дорожим статусом надежного партнера.

Мы стремимся быть лидирующим на Украине поставщиком коммуникационных технологий, аудио/видео и сервисов через телекоммуникационные магазины, партнерские магазины, оптовые каналы и интернет.

Мы занимаемся продвижением следующих продуктов: КПК/смартфоны, мобильные телефоны, портативное аудио, цифровая техника, ноутбуки, GPS, игровые консоли, ПО, портативные планшеты, телевизоры, карты памяти, аксессуары. Так же мы обеспечиваем: припейд, контракты с помесячной оплатой, беспроводной мобильный интернет, стационарную телефонную связь, проводной интернет, спутниковые телевизионные пакеты, пополнение счета, советы и ремонт.
Защитите Ваш планшет

Розничная сеть «АЛЛО-телеком» была основана еще в 1998 году. Целью «АЛЛО-телеком» является быть самым лучшим розничным решением в Украине как для стационарной и мобильной связи, так и для портативных технологий.

Компания «АЛЛО-телеком» не так давно вошла в шестерку самых крупных рекламодателей, которые занимаются размещением наружной рекламы. Мы представляем самую большую специализированную сеть по количеству долей рынка и магазинов мобильных телефонов.

Комментарии к новости: 0