Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Автономная газификация частного дома цена

Нужно признать, что автономная газификация частного дома цена которой не такая уж и маленькая – путь к полной автоматизации. Такая необходимость возникает, когда нет возможности подключения к газовой магистрали. Специальные резервуары, которые находятся под землей – служат накопителями газа и способны бесперебойно работать даже в лютый мороз.
Автономная газификация частного дома цена


Что представляет собой данная система отопления и в чем ее преимущества.

Топливом для системы служит сжиженный газ, который находится в специальном резервуаре и на определенном расстоянии от дома. Из этого накопителя газ по трубам поступает в дом, где может быть использован, исходя из потребностей. Чем больше накопителей, тем дольше интервал между заправками накопителей, обычно около двух раз в год.

Монтаж системы автономной газификации.

Перед монтажом системы, необходимо подготовить или сделать внутреннюю разводку по дому. Монтаж оборудования производится специалистами высочайшего класса, полная газификация приблизительно занимает около двух дней. Для увеличения объёма хранилища желательно использовать несколько накопителей (газгольдеров). Заправлять газом можно по очереди, каждый из резервуаров. Ёмкость погружается в грунт на глубину 1.5 метра, играет фактор промерзания грунта. Далее выбирается место размещения емкости, важно предусмотреть подъездные пути. Диапазон работы данной системы варьируется от -45 до +50 градусов Цельсия. Такая глубина расположения позволяет поддерживать более стабильную температуру в резервуаре, а значит, достигается удобство при работе с сжиженным газом.

Такая система автономии является безопасной, в ряду отсутствия повышенного давления, газ пропан-бутан не взрывоопасен. Система имеет заземление, т.е. попадание молнии не представляет опасности и оснащена современными датчиками, которые своевременно сообщат своему владельцу об утечке.
Автономная газификация частного дома цена

Таким образом, автоматизация частного дома, при помощи газгольдеров – неплохое решение для отопления частного дома. Предложения на рынке пестрят множеством объявлений. Польские, итальянские, российские и др. производители ежегодно представляют множество вариантов и готовых решений для владельцев частного сектора. Остановить свой выбор следует исходя из качества и обоснованной цены.

Комментарии к новости: 0