Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

У техники Apple нет равнодушных

Есть либо ее преданные почитатели, либо яростные противники. Своих почитателей Яблоко берет неизменным качеством, стилем и удобством. И даже мелкие недочеты, в виде быстро садящихся батарей или выгорающих чипсетов на видеокартах, народному любимцу прощается.
У техники Apple нет равнодушных


Противников, же, зачастую, техника раздражает ценой, простотой и стилем. Тем не менее, и любовь и ненависть играют на руку компании, которая, к примеру, за день до начала продаж iPhone 6 уже получила около пяти миллионов заказов.

Конечно, iРhone 6 купить дешево пока еще не удается, но и это не сдерживает его поклонников, которые с радостью выкладывают за своего нового любимца кругленькие суммы.

Чем же так популярна продукция Apple?

Первое - дизайном.

Основная концепция компании с логотипом в виде яблочка - это минимализм и простота. Позицией Стива Джобса был лозунг "Простота является венцом изысканности". Все изделия компании тому доказательство.

Простота.

Каждый из гаджетов Apple имеет минимум набора кнопок. Вернее, она у них одна. Но при этом, вся техника отличается на столько понятным интерфейсом, что в нем разберется даже пятилетний ребенок. Простота интерфейса - неотъемлемый атрибут техники.

Ограниченный контроль.

Компания Apple уверенна, что многим пользователям нет нужды полностью контролировать свой гаджет. Настройки айфонов и айпадов были всегда скудными, но довольно удобными. А вмешаться в работу устройства вообще, практически, не возможно. Многих пользователей, предпочитающих глубоко "покопаться" в системе, это всегда раздражало.

Имидж.

Не смотря на то, что количество гаджетов под управлением Android на много превосходит Apple, последний, тем не менее, остается самым узнаваемым. Попробуйте проехаться в общественном транспорте и посмотреть, чем пользуются люди. Многие телефоны, находящиеся у них в руках, вы узнаете с первого взгляда? А Apple? Моментально!
У техники Apple нет равнодушных

Имидж компании: Есть Apple и все остальное.

Политика изоляции.

Вся яблочная продукция полностью совместима друг с другом. А в их известном iCloud создана единая среда, в которой любая информация с легкостью может перемещаться между всеми гаджетами и компьютерами.

Высокая цена.

Не смотря на то, что в мире есть множество техники, которая, по мнению многих, не уступает по техническим характеристикам. Apple всегда стоили дорого. Высокая цена - это не сколько плата за бренд, это плата за удовлетворение, получаемое от использования техники.

Комментарии к новости: 0