Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Преимущества электронных ценников

Все супермаркеты чуть ли не ежедневно сталкиваются с проблемой изменения цен: инфляция, изменение курса доллара, всевозможные акции и скидки.
Преимущества электронных ценников


Так или иначе, но при большом ассортименте товара менять каждый раз вручную ценовые этикетки становится проблематичным. Поэтому, очевидным выходом из ситуации будет приобрести электронные ценники, которые являются относительно недорогим и эффективным удовольствием для предпринимателей.

Электронные ценники выглядят незатейливо – жидкокристаллические экраны, которые демонстрируют покупателю всю необходимую информацию о предлагаемом товаре. Сигнал, позволяющий изменять цену, поступает по специальному радиоканалу.

Бумажные ценники становятся нынче не эффективными. Зачастую, они могут теряться, находиться не на своем месте, может быть неверно указана цена… Что уж говорить о времени, которое тратится на их размещение на продукции! В таком случае, электронные ценники будут прекрасной и приятной альтернативой, ведь всего за 30 секунд можно изменить информацию на 500 разных товарах.

Преимущества:

1. Быстрая смена указанной цены. Как указывалось ранее, за максимально короткий срок можно изменить цену довольно внушительного объема продукции.
2. Достоверная информация. Благодаря электронным ценникам, снижен риск недостоверной цены на продукции. Это, бесспорно, влияет на общее впечатление покупателя и снижает возможные жалобы на несоответствие цен.
3. Амплуа удачного продавца. Данный вариант ценника создаст эффект современного и удобного магазина. Как показывает практика, покупатели отдают предпочтение магазинам с наполнением всякого рода ноу-хау. Поэтому, магазин, пользующийся последними достижениями науки – будет пользоваться популярностью, в отличие от «старомодных» конкурентов.
4. Гибкая цена. Удобны современные ценники и тем, кто постоянно устраивает разного рода распродажи, акции, почасовое снижение цен на некоторую продукцию.
Преимущества электронных ценников

Согласитесь, такого рода предложения всегда способны заинтересовать покупателя. Особенно, популярны сейчас скидки в определенное время суток. Такой ход значительно повышает спрос на товар, а электронный ценник помогает более удобно оптимизировать данную идею.

Проще говоря, система электронных ценников способна помочь значительно упростить работу в сфере розничной торговли, а также, сэкономить количество обслуживающего персонала, а вместе с тем – и количество денежных средств.

Комментарии к новости: 0