Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Сказ о гидравлической тележке

Существуют многочисленные складские помещения, где применение крупной механизированной техники невозможно. Она просто не может развернуться в узких проходах между стеллажами.
Сказ о гидравлической тележке


Здесь на помощь приходит гидравлическая тележка рохля, купить которую можно без особых проблем в любом оптовом магазине. Она может заменить собой даже небольшой малогабаритный погрузчик, не говоря уже о простых ручных тележках, которые давно уже перестала соответствовать современным запросам.

Новая гидравлическая тележка рохля купить которую можно сегодня в интернете, за счёт встроенной гидравлики имеет большую грузоподъёмность и может перевозить грузы намного большего веса. Кроме того, есть модели со встроенным весовым элементом, способным взвешивать груз нескольких тонн.

Присущие особенности

Усовершенствованный корпус позволяет работать с грузом до 3.5 тонн. Изготовлен он из высокопрочной легированной стали. В основу заложен метод давления, происходящий при помощи пресса, на поточной линии. Передвижение происходит за счёт мощного ведущего колеса и двух задних металлических роликов «обутых» в полиуретан со специальными противоударными свойствами. Управляется она рукоятью с полимерным покрытием, которое устойчиво к низким температурам.

Некоторые достоинства

Практически лишённая недостатков гидравлическая тележка снабжена рядом незаменимых функций, значительно облегчающих подъём и передвижение разнообразных грузов.
Сказ о гидравлической тележке

Ручка управления одна, но с её помощью можно выполнить как передвижение тележки, её поворот и разворот, также подъём и опускание груза. Предусмотрена замена передвижных и опорных колёс исходя из того где она будет эксплуатироваться, что значительно уменьшает их износ и продлевает работоспособность тележки. Надёжность обусловлена минимумом используемых деталей. Она состоит только из усиленного шасси, гидронасоса и ручки, что способствовало повышению параметра грузоподъёмности до 3.5 тонн, а универсальная конструкция делает возможным использование её не только на складах, но и в магазинах и других небольших помещения, где требуется перевозить неоднородный груз: бочки, рулонные материалы или поддоны.

По заказу потребителей изготавливается в нескольких вариантах, отличающихся общей грузоподъёмностью, типами колёс и размерами гидравлической подъёмной площадки.

Комментарии к новости: 0