Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Читерство в CS или недобросовестные игроки

Наверняка, многие из вас слышали о такой игре как Counter-Strike. Несмотря на то, что графика в ней далеко не самая великолепная, а сюжет незамысловатый, миллионы геймеров по всему миру скачивают CS с сайта http://cs-games.net и наслаждаются боем. К сожалению, встречаются и недобросовестные игроки, которые пользуются специальными программами – «читами», упрощающими прохождение.

Читерство в CS или недобросовестные игроки


Суть читерства и история его возникновения



Как только стало возможно скачать Counter Strike 1 6 и попробовать свои силы в онлайн-битве, сразу появились жулики. Бороться с ними пытаются не только администраторы серверов, но и крупные компании. К сожалению, далеко не всегда предпринимаемые попытки оказываются эффективными.



Что касается читеров, то они используют в игре взломанные файлы данных. Это делает их практически непобедимыми. Так, например, геймер начинает «видеть» сквозь стены, скорость его движений увеличивается в 5-6 раз, стрельба становится на 100% точной (в голову соперника летит первая же пуля) и т.д.



Что касается истории развития читерства, то ее можно условно разделить на три этапа:


  • 1999-2000 гг.;

  • 2001-2004 гг.;

  • 2005-настоящее время;



На первом этапе существования читерства недобросовестных игроков было очень мало (это было скорее исключением, чем правилом). Однако со временем они превратились в настоящую проблему, которую администраторы серверов не могли лишить вплоть до 2005 года. Затем появились специальные программы «античит», которые блокировали работу хакерских приложений. Сейчас же большинство серверов защищены от читов, так что вы можете наслаждаться игрой без особых помех.


Комментарии к новости: 0