Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как меняют стекла на телефонах

Существует множество причин, по которым клиенты обращаются в сервисные центра с просьбами устранить неисправность. Но наиболее распространенная проблема со слов специалистов, это замена защитного стекла на iPhone 5s .
Как меняют стекла на телефонах


Проблемы, как правило, появляются внезапно в результате падения аппарата сильного надавливания на экран. Часто в центра обращаются по причинам попадания влаги в корпус устройства, а еще чаще после того как при возникновении неисправности владелец попытался самостоятельно разобраться в причине и вскрывал корпус модели электронного устройства. Как правило, поломку обнаружить очень просто, достаточно включить аппарат и все становится наглядно понятно. Как правило, экран выглядит либо тусклым, либо на нем видны всевозможные мелькающие полосы. Сенсорная клавиатура перестает адекватно подчиняться командам и срабатывания видны только в некоторых областях.

А часто экран просто расколот и это заметно невооруженным глазом. Что делать если в этих случаях устройство перестало полноценно функционировать? Обращаться к профессионалам и не пытаться самостоятельно разобраться, да и зачем? Если вы не разбираетесь в технике. Одно неправильное движение или попадания статического разряда, которого вы не почувствуете, приведет к невосполнимой потере устройства навсегда.

Что сделают наши профессиональные техники после обращения? Заменят поврежденный дисплей и стекло ели того требует поломка. Эти детали относятся к системному модулю устройства, и заменить их по отдельности не получится. В зависимости от параметров замены модуля будет конечная стоимость ремонта и как правило цена варьируется от 3,5 тыс. рублей. Однако стоит обратить внимание на стоимость такого ремонта и если она значительно ниже установленных параметров, значит, в замене будут использованы некачественные детали. Результат таких манипуляций можно заметить, когда при замене не тех комплектующих происходят нарушения цветов и потеря контрастности, а также слабый отклик сенсорного устройства на вашу команду.
Как меняют стекла на телефонах

Обратившись к нам, вы можете быть уверенными, что все детали будут установлены качественные. Мы в своем деле используем только качественное профессиональное оборудование. Все что мы ремонтируем и подвергаем замене, все это фиксируется и выдается соответствующие документы. Поскольку каждый владелец устройства старается максимально настроить его для своих нужд, мы выполним удаление или добавление соответствующих вашим запросам приложений.

Комментарии к новости: 0