Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как поздравить любимую с днем рождения

Ну, кто станет спорить с утверждением, что день рождения — чудесный праздник. Ведь он случается лишь раз в году. По этой причине, день рождения любимой просто обязан быть событием мирового масштаба для ваших отношений.
Забудьте все свои дела и проблемы ради этого одного дня. Поздравления с днем рождения женщине, как сделать так, чтобы она не забыла такой день никогда?

Купите в подарок вещь, которую она давно желает. Самый лучший подарок — долгожданный подарок. Чтобы не промахнуться и попасть прямо в ее желание, обязательно заранее провести разведку. Расспросите у ближайших подруг. Дайте задание узнать, что же хочет единственная, ее младшему брату. А может ее мама поможет, если у вас с ней хорошие отношения?

Отправьте ранним утром с курьером шикарный букет цветов. Пусть ваш букет будет самым первым. Обязательно вложите карточку, открытку со словами любви.

Купите, надуйте столько воздушных шариков, сколько девушке исполняется лет. Дайте задание детишкам со двора, чтобы, встретив вашу любимую, они выпустили в небо связку ярких шаров, перед ее домом. Будет очень необычно, эффектно и красиво. Можно сделать так: заранее вложить в шары по записке с лучшими комплиментами, ласковыми словами, вручить шары самому. Пусть лопает их и наслаждается вашими словами.

Посылайте в течение дня каждый час нежные, интригующие смс-сообщения. Помните: девушки любят и никогда не устанут слушать комплименты в свой адрес. Постарайтесь, чтобы слова получались небанальными, искренними.

Украсьте окно любимой яркими шарами, флажками. Повесьте плакат с поздравлениями. Это возможно сделать, когда позволяет этаж, естественно.

Сделайте гравировку на украшении, преподнесите, в качестве маленького подарка, необычный сувенирчик. Например, компакт-диск с подборкой ее любимой музыки, где изображен ее же портрет. Или маечку с уникальной надписью, поздравлением. А может, коллаж из ваших совместных фото.

Снимите комфортную квартиру на сутки. Украсьте все в романтическом стиле: зажгите свечи, разбросайте всюду лепестки роз, пусть звучит приятная музыка. Приготовьте или закажите хороший ужин. Удивите бутылкой редкого напитка.

Будьте рядом с ней в такой день. Даже когда вы в разлуке, по каким-то обстоятельствам, найдите возможность приехать и быть рядом. Самый лучший презент для любимой — вы и ваше внимание.

Комментарии к новости: 0