Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Обзор игры «Растения против зомби»

Многие растения имеют целебные свойства. Например, алоэ лечит насморк, а боровая матка − гинекологические заболевания. Вследствие чего, можно полагать, что растения творят добро, которое в виртуальном игровом мире способно справиться даже с зомби.
Обзор игры «Растения против зомби»

Одной из наиболее популярных игр, присутствующих в списке магазина AppStore является «Растения против зомби». Ее разработчиками выступает студия Pop Cap Games, которая прославилась именно благодаря этому продукту. Большой успех игра получила, несмотря на то, что на момент ее появления было много игр такого же жанра. Но в «Растения против зомби» максимально простой геймплей с четко обозначенными противоположными сторонами добра и зла, поэтому игра стала интересна как взрослым, так и детям.

Изначально игра «plantsvszombies» была разработана только для операционных систем Mac OS X и Windows. Но потом разработчики приняли решение увеличить свою аудиторию. Тогда игра появилась в двух наиболее массовых магазинах мобильных приложений Google Play и App Store. Теперь в «Растения против зомби» можно играть и на PC. Такие вредоносные для деревьев образования как агарикус не страшны для растений в этой игре: здесь предстоит победить зомби. Игра достаточно яркая, поэтому данный процесс будет интересным и захватывающим.
Обзор игры «Растения против зомби»


Игровые коды игры для PC
В виду большой популярности игры, разработчики сделали для «plantsvszombies» много игровых кодов, о которых не знает большинство геймеров. Однако коды не влияют на развитие игры, а только вносят некоторые изменения в звуковое и визуальное оформление. Например, если ввести слово «future», на глазах персонажей появятся очки в футуристическом стиле. С помощью кода «sukhbir» можно изменить голос зомби, а «trickedout» поменяет вид газонокосилок. Чтобы игра стала веселее, наберите код «dance»: тогда нападающие зомби будут пританцовывать.

Комментарии к новости: 0