Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Квесты

В наше время поминутно развивающихся цифровых технологий удивительно слышать от человека, что ему скучно. Это даже как-то оскорбительно для того количества устройств, которое нас окружает. Даже старый телефон-звонилка имел возможность хоть как-то развлечь своего хозяина: там были Java-приложения, и достаточно неплохие. Всегда в свободную минуту можно было поиграть в гоночки или сыграть партию на бильярде.Чего стоит кровавая игрушка про трех счастливых друзей! Все подростки были без ума от нее, куда там злым птицам! Хотя птицы берут своей массовостью.
Квесты



Сегодня практически каждый человек вооружен смартфоном или планшетом, большинство из которых работают на ОС Андроид. Эти устройства дают нам возможность оставаться онлайн в любой точке города и вне его, редактировать таблицы и текстовые файлы, читать литературу, составлять распорядок завтрашнего дня и список обязательных дел, покупок. Все это можно синхронизировать с домашним и рабочим компьютерами, ничего не забывать и все везде успевать. Некоторые даже такси вызывают с помощью специального приложения, а не с помощью телефонного звонка. Программа вызова такси, кулинарные книги, читалки, всевозможные плееры – это далеко не полный перечень программ, которые можно скачать для комфортной работы гаджета.

А для развлечений можно квесты для андроид скачать бесплатно, завести виртуального питомца, который будет повторять вашу речь, или ассистента, управляемого голосом, а тот уже действительно может заменить настоящего секретаря. Некоторые умельцы перепрошивают свои андроид-устройства, подбирая специальные прошивки, которые позволяют пользователю удалять ненужные приложения из памяти телефона, вместо них устанавливать свои собственные. Другие пользователи устанавливают на свои более новые и мощные андроиды эмуляторы игровых приставок, специальные паки кодеков, чтобы полноценно играть в игры, не задумываясь о качестве видео или каких-либо торможениях системы.
Квесты

Есть официальный магазин подобных устройств на ОС Андроид - GooglePlay, это приложение установлено изначально в каждом устройстве. Здесь собраны тысячи бесплатных и платных приложений на разные тематики, под разные версии операционной системы. Здесь есть квесты, календари, диспетчеры файлов, заставки на телефон, обучающие приложения-курсы по кулинарии, иностранным языкам, пилатесу и йоге.

Комментарии к новости: 0