Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

ReadWeb

ReadWeb является в российском интернете наиболее качественным ресурсом, который предоставляет актуальную и свежую информацию о технологических новинках. Каждый день появляются множество технических новинок – концептов, телевизоров, смартфонов, гаджетов. Уследить за всем невозможно. Мы предоставляем лишь качественную и актуальную информацию, предоставляя ее в наиболее удобном виде. Наши журналисты ежедневно находят публикуют и переводят свежие новости – только краткую и полезную информацию, не упуская самого важного.
ReadWeb


Мы на ReadWeb стремимся к дальнейшему развитию и улучшению проекта. Прислать пожелания и идеи можно в форме контактов. Одна из важнейших новостей заключается в том, что разработчики Skype представили очередную версию программы для iPhone, которая подается как масштабнейшее изменение за время существования программы для смартфонов Apple. Новая версия работает и выглядит, как приложение для Андроид, но адаптирован для операционной системы iOS.

Аналогично со случаем модернизации программы для Андроид, версия полностью переписана с учетом особенностей ОС iOS. Заявлено увеличение в пять раз производительности, прокрутка и переходы стали плавными, добавлена анимация и всплывающие экраны. Пользователям iPhone теперь можно вести параллельно несколько разных переговоров. Когда владелец устройства вне сети, сообщение он получает сразу после включения. Если пользователь переписывается в Skype с различных устройств, все сообщения отмечаются, как прочитанные. Новая версия появится в доступе в ближайшее время. Вскоре случится презентация этой версии для iPad.
ReadWeb

Вместе с компьютерами-планшетами iPad четвертого поколения Apple анонсировала новый фирменный лэтоп, обновленный компактный десктоп, флагманский компбютер-моноблок восьмого поколения – самый тонкий в линейке. Следующим пунктом анонса стали компактные новые компьютеры Apple. Базовая версия имеет процессор, который работает на частоте 2,5ГГц с 4Гб оперативной памяти, а винчестер имеет 500Гб емкости. В подобной комплектации стоит компьютер 599$. Более дорогая версия работает на четырехъядерном процессоре и располагает двумя винчестерами. В этом варианте компьютер стоит 999$. Несомненным флагманом в линейке Apple является iMac моноблок. На мероприятии анонсировано официально восьмое поколение компьютера, который удалось сделать максимально тонким, что достигнуто за счет новой конструкции дисплея, который прилегает теперь вплотную к защитной панели, что позволяет меньше бликовать изображению. Производитель, кроме этого, окончательно отказался от оптического встроенного привода, который доступен теперь в качестве внешнего устройства.

Комментарии к новости: 0