Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

От чего зависит бесперебойная работа котла

Зима, обычно, не зависит неожиданно. Как всегда, чиновники к подобным аномалиям совершенно не готовы. Мы обладаем даром предвидения значительно лучше, и должны готовиться к морозам. Мы предлагаем приобрести ИБП, которая обеспечит бесперебойным питанием нагревательный котел, когда прекратится подача электроэнергии из-за перегрузок в электросети. Как правило, электрическая часть твердотопливных, дизельных, газовых котлов потребляет немного электроэнергии.
От чего зависит бесперебойная работа котла

При отсутствии напряжения в электросети, для питания котлов рентабельнее использовать ИБП, вместо бензиновых или дизельных электрогенераторов.
ИБП имеют ряд преимуществ:
- отсутствие периодического обслуживания; эксплуатационных расходов;
- большой срок использования;
- бесшумная работа;
- простота подключения и монтажа;
- высокий коэффициент надежности.

Для качественного питания циркуляционных насосов и электроники котла требуется выполнение нескольких условий:
- наличие аварийного режима в случае перегрузки ИБП;
- защита от глубокого разряда;
- фильтрующие свойства;
- точность частоты и напряжения; широкий диапазон напряжения;
- синусоидальная форма напряжения.

Часто необходима работа ИБП в течение долгого времени. Предлагаем несколько рекомендаций по правильному выбору оборудования. Для газовых котлов лучше выбрать ИБП, выполненный по технологии онлайн с двойным преобразованием. Его достоинством является выдача чистого синуса не только в работе в аккумуляторном режиме, но и от сети.
От чего зависит бесперебойная работа котла

Для поддержания котла в режиме ИБП в течение длительного времени выбирается конфигурация аппарата LT. Он отличается от стандартного отсутствием внутренних батарей, наличием более мощного интеллектуального зарядного устройства. К такому ИБП подбираются необходимые аккумуляторы и подключаются к нему. Емкость аккумуляторов измеряется в ампер-часах. Аккумуляторная батарея для ибп может меняться по истечение срока службы
Выбираются они в зависимости от необходимого времени поддержания котла в автономном режиме. Следует обратить внимание на нежелательность применения в ИБП автомобильных аккумуляторов. Они должны быть необслуживаемые. Причина в других характеристиках: аккумуляторы для ИБП, в отличие от стартерных, рассчитаны на меньшее напряжение, служат дольше и газов не выделяют. Компания имеет в арсенале ряд аккумуляторных батарей по демократичным ценам, предназначенных для ИБП газовых котлов. Мы готовы дать исчерпывающие ответы на любые вопросы. Компания рекомендует приобрести хорошо зарекомендовавшие себя и надежные аппараты ИБП по доступным ценам.

Комментарии к новости: 0