Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Приложение «Арена Богов»: магия четырех стихий в яркой стратегии

В пошаговой стратегии «Арена Богов» присутствует четыре стихии, битвы в PVP-режиме.
Приложение «Арена Богов»: магия четырех стихий в яркой стратегии

Также здесь есть много силы и магии, уникальных комбинаций, трофеев и рейтингов. Сюжетная линия игры отображает битву древнегреческого пантеона Богов и высших сил Египта. Как и в каждой из стратегий, здесь присутствует набор опыта и прокачка способностей.

Бесплатная игра – одновременно простая и сложная. Вместе с легким ознакомлением с ассортиментом зелья и магии здесь присутствуют очень тяжелые битвы, выигрывать которые, особенно новичкам, будет ой как нелегко.

В стратегии есть все четыре основные стихии, причем для каждой из них продумано по четыре божества, которые обладают своими магическими способностями.

Здесь, как и в жизни, максимального урона можно достичь, применяя разные по действию стихии, друг против друга. К примеру «успокоить» огненную стихию можно применением стихии воды и т. д.

Для того чтобы правильно подобрать божество для битвы можно воспользоваться «Справкой», где подробно описаны все божества и их специальные возможности. Подраздел «Стихий» дает описание урона от каждой из стихий.

Детальное изучение разделов поможет правильно подбирать Богов для выбора лучшей стратегии битвы.

Комментарии к новости: 0