Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Cut the Rope 2: Сладкоежка на выгуле

Компания Zeptolab запустила новую версию игрушки о зеленом истории карамели, поскольку основная часть обросла большим числом «спин-оффов», причем иногда они оказываются даже не игровыми.
Cut the Rope 2: Сладкоежка на выгуле

Нельзя сказать, что сюжет порадует новизной и оригинальностью, поскольку здесь все те же головоломки, причем целью каждого уровня является доставка сахарного кругляша непосредственно ко рту веселого обжоры. Для того чтобы сделать это, нужно будет применить всю имеющуюся смекалку.

Единственным из замеченных отличий является то, что сейчас Ням-ням не находится в пределах коробок.
Вступительное видео наглядно покажет, каким образом главный герой оказался в лесных дебрях. Далее его занесет на находящуюся за лесом песчаную дамбу, потом на свалку, в городской парк и подземку. Каждая локация предусматривает появление перед Ням-нямом все новых и новых вспомогательных героев, каждый из которых наделен уникальной вспомогательной способностью.

Стоит отметить также и наличие дополнительных «скрытых» уровней, для открытия которых потребуется сбор коллекции листьев клевера. Для их сбора понадобится прицеплять воздушные шарики. Их количество недостаточно для сбора всего необходимого числа листьев, поэтому понадобится визит в интернет-магазин и покупка их за реальные деньги.

Комментарии к новости: 0